Сертификация ИСО в Казани.


Сертификация ISO Казань

Вы решили участвовать в тендерах, а без сертификата ISO 9001 Вас не допускают к участию и тендер «уже завтра»?


Стали членом СРО, и для прохождения пришедшей проверки необходима сертификация систем менеджмента?


Обращайтесь к нам!


Наша компания быстро и квалифицированно проведет сертификацию систем менеджмента качества и поможет грамотно и профессионально подготовить необходимые документы.


Мы проводим сертификацию ISO в основной, в России, системе сертификации ГОСТ Р. Это дает Вам гарантию того, что Ваш сертификат не признают недействительным, и Вам не придется, второпях, искать другой орган по сертификации и в три дорога (все срочное стоит дороже ) переплачивать за новый сертификат.


Кроме того, работая на рынке сертификации долгое время, мы разработали специальную методику сертификации, которая полностью соответствует существующей нормативно-правовой документации и, в то же время, позволяет существенно снизить Ваши издержки при получении сертификата менеджмента качества ИСО 9001.


Вместе с этим, мы понимаем, что озвученные в первых двух абзацах вопросы, это веяние времени и основное, для чего нужна сертификация ИСО, это приведение существующих в компании бизнес процессов к тому виду, который позволит фирме работать лучше и эффективнее, и занять сильное лидирующее положение на рынке.


Поэтому, если Ваша основная задача от внедрения системы качества в компании – повышение Вашей прибыли, мы готовы провести не только сертификацию, но и внедрение системы качества на Вашем предприятии, будь то завод или просто торговая фирма.


Плюсы от внедрения системы качества – это, в первую очередь, повышение эффективности и результативности работы ваших сотрудников и, как следствие, большее уважение к Вашей компании со стороны партнеров и поставщиков, а так же большее доверие к реализуемой Вами продукции со стороны Ваших клиентов.


Согласитесь, всем приятно работать и общаться с профессионалами, а профессионализм, это не только следствие большого опыта, но и результат грамотно выстроенной бизнес системы.


Поэтому, если Вы хотите организовать в своей компании грамотно выстроенную бизнес систему и, тем самым, увеличить прибыль, обращайтесь к нам.


Да, мы не единственные на рынке сертификации, и вы можете потратить свое бесценное время, на поиски других.


И прежде чем вы сделаете это, позвоните нам, по крайней мере, Вам будет с чем сравнивать!


Позвоните нам и позвольте нам рассказать Вам то, что не уместилось на этой небольшой интернет страничке и, тогда, принимайте дальнейшее решение, которое, безусловно, будет самым правильным.


Наши контактные телефоны: (843) 228-53-79


Поработав с нами, Вы захотите порекомендовать нас своим коллегам и друзьям.


Звоните нам !




ООО "Престиж"
центр разрешительной документации

Адрес: г. Казань, ул. Спортивная,33, офис 134

Телефон:
(843) 228-53-79


Мы в сети: