Разрешение Ростехнадзора.


Разрешение Ростехнадзора Казань.

Если Ваша работа связана с особо опасными объектами, то Вы наверняка уже сталкивались с разрешениями на применение Ростехнадзора.


Данное разрешение необходимо в использовании большинства оборудования, которое применяется на опасных промышленных объектах, согласно Федеральному закону № 116 «О промышленной безопасности опасных производственных объектов», для предотвращения аварийных ситуации на объекте.


Разрешение Ростехнадзора на применение определенного вида устройств выдается на основании установленного пакета документов. Весь пакет документов должен быть оформлен в соответствии с действующими нормами законодательства.


Так как законодательные акты часто меняются, то корректируются и требования к документации. Оформления разрешений Ростехнадзора на применение оборудования может занять много времени у человека, который несведущ в последних изменениях законодательства.


Чтобы избежать затягивания в оформлении разрешения Ростехнадзора, обратитесь в нашу компанию «Престиж».


Мы поможем Вам получить желаемый результат за короткий срок на любом этапе процесса получения разрешения в РТН. В нашу компетенцию входят:


  • консультационные услуги экспертов;
  • сбор и оформление недостающей документации;
  • проверка документации на соответствие нормам;
  • экспертиза промышленной безопасности технического устройства;
  • представление интересов клиента в РТН и пр.


Вы полностью можете положиться на специалистов нашей компании — мы возьмем на себя решение большинства задач, связанных с получением разрешения на применения Ростехнадзора.


Возьмем на себя всю бумажную рутину, решение проблем и стояние в очереди.


Сотрудничая с нами, Вы экономите свое время для более важных дел, и получаете гарантированно качественный результат без привлечения дополнительных ресурсов!


Для начала сотрудничества позвоните нам – (843) 228-53-79.




ООО "Престиж"
центр разрешительной документации

Адрес: г. Казань, ул. Спортивная,33, офис 134

Телефон:
(843) 228-53-79


Мы в сети: