Размер шрифта:

Сертификация ИСО в Казани.

Сертификация ИСО в Казани.

Сертификация все глубже проникает во все сферы бизнеса, в том числе вашего бизнеса. Этот процесс начался лет десять назад и сейчас все больше и больше набирает обороты, и это понятно, ведь практически любой бизнес стремиться к увеличению валового дохода и прибыли.


Наиболее востребованным направлением в Казани является сертификация ИСО – систем менеджмента качества.


Почему это происходит и почему самые перспективные и успешные компании стремятся пройти сертификацию систем менеджмента качества в нашей компании ООО «Престиж»?


Мы понимаем, что Ваша компания самая лучшая, и Вы реально представляете качественную продукцию и отличный сервис, при этом в условиях растущей конкуренции, когда клиенты начинают все сильнее прогибать по цене, необходимы аргументы, которые позволили бы отстоять желаемую рентабельность и послужили веским доказательством ваших слов.


Скажите, сколько компаний вашего профиля сейчас присутствует, например, в электронном справочнике ДубльГИС? Если больше 10, то, скорее всего, вы уже ощущаете пресс конкуренции. И ведь, если быть честным, большинство преимуществ, которыми оперируют ваши продавцы, аналогичны тем, что используют конкуренты.


Возникает вопрос, как выделиться из общей массы и какие доказательства предоставить вашим клиентам? Да еще так, что бы это был не просто маркетинговый ход, а реальная польза для вашей компании?


Идеальным решением является сертификация систем менеджмента (ИСО). Ведь во время сертификации система управления вашей компании получает дополнительные преимущества в виде выжимки из опыта самых успешных фирм вашей области, которые отражены в виде стандартов системы ISO 9001.


Поэтому, проводя сертификацию ИСО в Казани, в нашей компании, вы получаете и реальную пользу для вашей компании, и веское доказательство вашего превосходства над своими конкурентами и реальную возможность выйти новый виток в развитии Вашего бизнеса, начав работать с более крупными клиентами.


Звоните нам по телефону (843) 228-53-79 и получите преимущество перед вашими конкурентами, заказывайте сертификацию ИСО.


Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



Рейтинг популярности - на эти заметки чаще всего ссылаются:


ООО "Престиж"
центр разрешительной документации

Адрес: г. Казань, ул. Спортивная,33, офис 134

Телефон:
(843) 228-53-79


Мы в сети: