Размер шрифта:

Cертификации системы охраны труда на предприятии

Cертификации системы охраны труда на предприятии

Сертификат соответствия – это официальный документ, доказывающей соответствие объекта сертификации установленным нормам и стандартам. По закону сертификации подлежат продукция, услуги, системы обеспечения качества, система охраны труда и другие.


Сертификация системы охраны труда на предприятии обязанность, закрепленная ст.212 Трудового Кодекса РФ. Она проводится для подтверждения соответствия условий труда и работы охраны труда требованиям государственных стандартов.


Сама охрана труда включает в себя комплекс мероприятий по обеспечению безопасности производства, должных условии труда, предотвращения вероятных аварий и травматизма на производстве. Сертификация ее невозможна без доведения охраны труда до необходимого по закону уровня. По сути, охрана труда – это обеспечение безопасности производства. А сертификация является одним из методов достижения этой безопасности путем оценки ее соответствия требуемым параметрам.


Организовать систему охраны труда в соответствии с законом, аттестовать рабочие места, провести сертификацию охраны труда Вам помогут в компании «Престиж».


Престиж является официально зарегистрированным сертификационным органом, который имеет все необходимые документы для оказания такого рода услуг.


Для проведения сертификации необходимо просто направить заявку в сертификационный орган, коим является Престиж. Тогда при наличии эффективно действующей системы охраны труда, соответствующей закону, после проведения ряда процедур оценки Вы получите сертификат соответствия.


Объектами сертификации в данном случае являются деятельность работодателя и службы ОТ по обеспечению охраны труда, аттестация рабочих мест в Казани, а так же контроль знаний работников предприятия.


Сертификация подразумевает проведение необходимых измерений и оценок, для которых нужна специальная лаборатория и оборудование.


Компания «Престиж» много лет работает в этой сфере и в курсе всех изменении законодательства. Вы можете заказать у нас сертификацию системы охраны труда по телефону: (843) 228-53-79



Сертификация услуг перевозок на автомобильном транспорте

Сертификация услуг перевозок на автомобильном транспорте

Расстояние между людьми сегодня значительно сократилось. И дело даже не в километрах и расстояниях, которые в большинстве остались неизменны, а в возможности легко и комфортно переезжать с места на место, в относительной дешевизне поездок. Люди сегодня все больше путешествуют. Увеличение пассажиропотока в свою очередь, повлияло и на увеличение количества компаний, представляющих услуги по перевозке пассажиров автомобильным транспортом.


Как в условиях жесткой конкуренции увеличить количество пассажиров? Естественно, что при широком выборе пассажир выбирает лучшую компанию, оказывающие услуги лучшего качества, с современным транспортом, комфортными условиями, вежливым и чутким обращением. Различного рода рекламные акции, пробные поездки влияют на появление нового пассажира. Однако без должных условий предоставления услуг тяжело сохранить постоянного клиента.


Одним из действенных способов заслужить доверие клиента и донести информацию о надлежащем качестве услуг является сертификация услуг перевозки пассажиров на автомобильном транспорте.


Сертификация услуг на автомобильном транспорте, в том числе и услуг по перевозке пассажиров сегодня является добровольной. Добровольность такой важной и общественно значимой услуги как пассажироперевозки говорит об осознанности отечественных перевозчиков.


Целью добровольной сертификации услуги пасажироперевозок на автомобильном транспорте является содействие потребителям в выборе услуги, повышение качества и конкурентоспособности услуги, возможность применения новейших технологий. Сертификация проводится на соответствие стандартам системы ГОСТ Р – основной национальной системы сертификации, что говорит, о высоком качестве сертифицированных услуг.


Работу по сертификации услуги проводят специалисты компании «Центр Качества», при необходимости используется лабораторное оборудование собственной аккредитованной лаборатории.


Сертификация услуг по пассажирским перевозкам позволяет компании-перевозчику получить документальное доказательство качества и надежности предоставляемых услуг, свидетельствует об ответственности самой компании, о надлежащем состоянии транспортных средств, об уровне подготовке и квалификации сотрудников компании-перевозчика.


Стоимость сертификации зависит от схемы сертификации и количества номенклатурных услуг. Уточнить стоимость и проконсультироваться по вопросу сертификации можно по телефону: (843) 228-53-79



Сертификация услуг автосервиса

Сертификация услуг автосервиса

Давно минули те времена, когда автомобиль являлся диковинкой. Перенасыщенность рынка и вполне доступные условия покупки «железного коня» привели к тому, что на сегодняшний день практически у каждого жителя города есть свой автомобиль. Соответственно, каждый автовладелец хорошо знаком с услугами автосервисов.


Автосервис - организация, которая оказывает услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств. Для того, что бы привлечь как можно больше клиентов, на сегодняшний день многие владельцы автосервисов прибегают к различным маркетинговым уловкам. И, к сожалению, лишь немногие знают, что существует сертификация услуг автосервиса.


Необходимо отметить, что сертификация услуг по то и ремонту автотранспортных средств является добровольной.


Соответственно, пройдя процедуру сертификация услуг автосервиса, руководитель получает не только документ, который может предоставить своим клиентам, но и реальные показатели работы его организации. Таким образом, процедура сертификация услуг по то и ремонту автотранспортных средств- является гарантом качества оказываемых услуг в Вашем автосервисе, что в свою очередь, будет для Вас неотъемлимым преимуществом среди конкурентов!


Хочется отметить, что процедура сертификация услуг автосервиса представляет собой стандартную процедуру сертификации. Вам необходимо лишь связаться с экспертами нашего центра разрешительной документации «Престиж», и получить консультацию о том, какой именно пакет документов Вам необходимо предоставить. С перечнем видов работ, на которые можно получить сертификат на услуги по то и ремонту автотранспортных средств Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке .


Получить наиболее точную информацию и проконсультироваться с нашими специалистами Вы всегда можете по тел.: (843) 228-53-79 и по e-mail: testkazan@yandex.ru



Далее: 01 02 03 04 05
ООО "Престиж"
центр разрешительной документации

Адрес: г. Казань, ул. Спортивная,33, офис 134

Телефон:
(843) 228-53-79


Мы в сети: