Специальная оценка по условиям труда.


Специальная оценка по условиям труда.

Специальная оценка по условиям труда в городе Казань является большим блоком организационных мероприятий, которые, в первую очередь, направлены на определение вредных, а так же опасных производственных факторов, которые могут быть на рабочих местах сотрудников компании и проведение конкретных действий по приведению данных условий труда в соответствие государственными нормативными требованиями охраны труда.


Иными словами, что бы Ваш бизнес рос, работники меньше тратили Ваши деньги больничными и увольнительными, что бы лучшие сотрудники у вас держались за свои рабочие места, и у вас не болела голова о проверках гос. Инспекции по труду, и проводится Специальная оценка по условиям труда.


Специальная оценка по условиям труда проводится в соответствии со статьей 212 Трудового кодекса России и ФЗ №426 от 28.12.2013г., во всех компаниях, в независимости от области их экономической деятельности и формы собственности.


Кроме юридических лиц, по той же статье 212 ТК РФ, специальная оценка по условиям труда проводится и у работодателей – индивидуальных предпринимателей (ИП).


Наш центр разрешительной документации ООО «Престиж» предлагает Вашей организации свои услуги по осуществлению специальной оценки по условиям труда.


Проведение специальной оценки по условиям труда в Казани в компаниях состоит из следующих простых шагов:


• составляем перечень рабочих мест, подлежащих аттестации

измеряем физические факторы организационной (производственной) среды (шум, ультразвук, инфразвук)

• определяем уровень общей и локальной вибрации, а так же электромагнитных полей, параметров микроклимата, световой среды, ионизирующего излучения)

измеряем химические факторы (наличие в воздухе рабочей зоны вредных веществ)

заключительный этап - оформление и выдача полного пакета документов по итогам проведенной специальной оценки рабочих мест в компании: карты спец. оценки, протоколы инструментальных измерений, сводная ведомость рабочих мест, сводная таблица классов условий труда, план по улучшению и оздоровлению условий труда в организации, протокол заседания комиссии по специальной оценке.


На особо опасных производственных объектах проводится также ежегодный производственный контроль, который так же можем провести мы ООО «Престиж», с целью выявления ухудшения производственной среды работников и проведение мероприятий по оздоровлению их условий труда.


Поэтому, проведение этих шагов экспертами нашей компании гарантирует проведение специальной оценки по условиям труда на предприятии или в организации максимально легко, в полном объеме и в четком соответствии с ТК РФ и Федеральным законом от 28.1.2013 №426


Работая с нами, Вы получаете не просто Услугу, Вы получаете Качество!


Звоните в наш центр разрешительной документации и заказывайте проведение специальной оценки по условиям труда, прямо сейчас. Наш телефон (843) 228-53-79




ООО "Престиж"
центр разрешительной документации

Адрес: г. Казань, ул. Спортивная,33, офис 134

Телефон:
(843) 228-53-79


Мы в сети: