Сертификат таможенного союза.


Сертификат таможенного союза Казань.

С 01 июля 2010 года Правительства России, Республики Беларусь и Казахстана применяют национальные перечни продукции, подлежащей обязательному подтверждению (оценке) соответствия и Единый перечень продукции.


Таким образом, сертификат таможенного союза удостоверяет соответствие выпускаемой продукции требованиям технических регламентов всех трех стран участниц таможенного союза.


Планируется вступление в таможенный союз, так же Таджикистана и Киргизстана.


На лицо прямая экономическая выгода – получаете сертификат таможенного союза в России и спокойно работаете с продукцией, как в Беларуссии, так и в Казахстане.v Правила выдачи сертификата таможенного союзу не отличаются от процедуры оформления сертификата соответствия, который признается только на территории России.


Для выдачи также необходим экспертный анализ технической документации, а также проведение лабораторных испытаний.


В течении 2012 года и последующие несколько лет Комиссией Таможенного союза установлено внедрение разработанных и утвержденных технических регламентов действующих в рамках Таможенного союза. Документы подтверждающие соответствие требованиям вступивших в силу технических регламентов, будут действовать на всей территории Таможенного союза.


Получить сертификат таможенного союза Вы можете у нас. Для консультаций, звоните нам по телефону – (843) 228-53-79




ООО "Престиж"
центр разрешительной документации

Адрес: г. Казань, ул. Спортивная,33, офис 134

Телефон:
(843) 228-53-79


Мы в сети: