Размер шрифта:

Сертификация услуг автосервиса

Сертификация услуг автосервиса

Давно минули те времена, когда автомобиль являлся диковинкой. Перенасыщенность рынка и вполне доступные условия покупки «железного коня» привели к тому, что на сегодняшний день практически у каждого жителя города есть свой автомобиль. Соответственно, каждый автовладелец хорошо знаком с услугами автосервисов.


Автосервис - организация, которая оказывает услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств. Для того, что бы привлечь как можно больше клиентов, на сегодняшний день многие владельцы автосервисов прибегают к различным маркетинговым уловкам. И, к сожалению, лишь немногие знают, что существует сертификация услуг автосервиса.


Необходимо отметить, что сертификация услуг по то и ремонту автотранспортных средств является добровольной.


Соответственно, пройдя процедуру сертификация услуг автосервиса, руководитель получает не только документ, который может предоставить своим клиентам, но и реальные показатели работы его организации. Таким образом, процедура сертификация услуг по то и ремонту автотранспортных средств- является гарантом качества оказываемых услуг в Вашем автосервисе, что в свою очередь, будет для Вас неотъемлимым преимуществом среди конкурентов!


Хочется отметить, что процедура сертификация услуг автосервиса представляет собой стандартную процедуру сертификации. Вам необходимо лишь связаться с экспертами нашего центра разрешительной документации «Престиж», и получить консультацию о том, какой именно пакет документов Вам необходимо предоставить. С перечнем видов работ, на которые можно получить сертификат на услуги по то и ремонту автотранспортных средств Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке .


Получить наиболее точную информацию и проконсультироваться с нашими специалистами Вы всегда можете по тел.: (843) 228-53-79 и по e-mail: testkazan@yandex.ru



Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



Рейтинг популярности - на эти заметки чаще всего ссылаются:


ООО "Престиж"
центр разрешительной документации

Адрес: г. Казань, ул. Спортивная,33, офис 134

Телефон:
(843) 228-53-79


Мы в сети: