Размер шрифта:

Цены на аттестацию рабочих мест в Казани

Цены на аттестацию рабочих мест в Казани

Проведение аттестации рабочих мест в Казани мероприятие не дешевое, однако если ее не провести, можно получить штрафные санкции, которые на сегодня подскочили в разы из-за ужесточения правил проведения аттестации по охране труда, или вовсе потерять компанию, получив запрет на осуществление деятельности (на срок до 3 мес.).


Для того чтобы не было подобных недоразумений, необходимо осуществить аттестацию по охране труда и быть спокойным, тем более эта процедура должна проводиться раз в 5 лет.


Решив провести аттестацию по охране труда, работодатель задумывается о своем финансовом положении, ведь это не из дешевых процедур. Ошибочно то, что руководителя начинают посещать мысли о самостоятельном осуществлении аттестации с целью минимизации финансовых затрат.


Набрав горстку знаний, которые он начерпал во всемирной паутине, приступил к делу и «сел в лужу», потеряв при этом время и средства. К счастью на сегодня есть специальные органы, которые, пройдя все процедуры и получив нужные для осуществления аттестации документы, имеют право проводить это мероприятие и оказывать помощь в проведении аттестации по охране труда.


Опытные руководители, уже имея представление об этом мероприятии, обращаются в орган по аттестации с различными вопросами, но особенно их волнует цена проведения аттестации рабочих мест, ибо вначале нужно все распланировать, а потом только заключать договор на проведение аттестации. Возможно, мы вас расстроим, но стоимость аттестации в городе Казань, вот так сразу, мы вам не скажем, так как все зависит от масштаба организации, численности сотрудников предприятия, сферы деятельности компании, от должностей персонала и множества других факторов.


Так, например, цена аттестации рабочего места сварщика выше, чем место инженера. Отметим только то, что в стоимость аттестации одного рабочего места входит оценка микроклимата, условий освещения, оформление карты аттестации, а также оценка травмоопасности, гигиеническая оценка и оценка обеспеченности сотрудников средствами индивидуальной защиты.


Более подробную информацию о процедуре проведения аттестации рабочих мест в Казани, сроках, стоимости и всех интересующих вас вопросах вы сможете у нас, в ООО «Престиж». Когда вы проводите аттестацию рабочих мест у нас, вы получаете больше чем услугу – вы получаете Качество! Звоните: (843) 228-53-79.


Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



Рейтинг популярности - на эти заметки чаще всего ссылаются:


ООО "Престиж"
центр разрешительной документации

Адрес: г. Казань, ул. Спортивная,33, офис 134

Телефон:
(843) 228-53-79


Мы в сети: