Размер шрифта:

Получить пожарный сертификат.

Получить пожарный сертификат.

Не секрет, что пожарная безопасность один из основных аспектов, которому уделялось и уделяется большое внимание. В соответствии с законодательством любое здание или сооружение, должно полностью соответствовать установленным нормам пожарной безопасности, потому, что от этого, в первую очередь, зависит безопасность людей.


Что бы подтвердить данное соответствие, в области пожарной безопасности, разрабатывается пожарная декларация, которая, являясь нормативным документом, подтверждает соответствие сооружений всем установленным государственным нормам.


Декларация пожарной безопасности - это форма определения соответствия, которая содержит в себе данные о принятых мерах пожарной безопасности, которые обязательны, для обеспечения на объекте установленных нормативных значений пожарных рисков.


Пожарная декларация разрабатывается для зданий и сооружений согласно Федеральному закону № 123 ФЗ от 22 июля 2008г. «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» и другим соответствующим постановлениям.


Если для различных сооружений требуется декларация пожарной безопасности, то для определенного ряда продукции необходимо получение пожарного сертификата.


Пожарный сертификат является необходимой составляющей сертификата соответствия ГОСТ Р. Определению соответствия установленным государственным нормам в области пожарной безопасности подлежит перечень продукции, который регулируется Приказом МЧС № 320 от 08.07.2002 г.


Чтобы получить пожарный сертификат, стандартно, необходимо подать заявку с предлагающимся к ней пакетом документов. Позвоните нам, по телефону (843) 228-53-79, и поможем Вам сформировать необходимый пакет документов и получить пожарный сертификат.


Для справки подскажем – в пакет документов для получения сертификата пожарной безопасности должны входить: свидетельство о регистрации и постановке на учет в органах налогообложения, необходимая техническая документация, в том числе и ТУ, которые имеют регистрацию в установленном порядке, технологический регламент и другие документы, касающиеся технологии производства, документ на право собственности или аренды производственных площадей, ранее полученные протоколы испытаний или сертификаты.


После составления пакета документов, получить пожарный сертификат можно в срок от 5 дней.


Узнайте детали получения пожарного сертификата в нашей компании. Позвоните нам по телефону (843) 228-53-79.


Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



Рейтинг популярности - на эти заметки чаще всего ссылаются:


ООО "Престиж"
центр разрешительной документации

Адрес: г. Казань, ул. Спортивная,33, офис 134

Телефон:
(843) 228-53-79


Мы в сети: